• Доступная среда

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала МКОУ  « Садовская сош № 2 имени Д.А. Маковкина».
             Наша школа имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект с оказанием образовательных услуг маломобильным гражданам:
    1.    Пандус
    2.    Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников школы
    В здании вы можете воспользоваться образовательными услугами.
    В случае трудности посещения здания школы, образовательные услуги могут оказываться на дому.

•    Вход в школу оборудован пандусом
    •    При в ходе в школу расположена вывеска с названием организации и графиком работы выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне
    •    На первом этаже расположены учебные кабинеты, столовая, спортзал, гардероб.
    •    На первом этаже так же находится санитарно-гигиеническая комната
    •    Здание школы оснащено системой противопожарной звуковой сигнализации и оповещения с дублирующими световыми устройствами, информационными табло.