• Повышение квалификации

Повышение квалификации в самом общем смысле рассматривается как дополнительное профессиональное образование, направленное на совершенствование, углубление, обновление ранее полученных и сформированных знаний и навыков в области той или иной профессии, что в полной мере относится и к профессии учителя.

Благодаря повышению квалификации педагог усовершенствует знания.
    Курсы повышения квалификации осуществляются в коллективной или подгрупповой форме обучения. Повышение квалификации на курсах обладает такими преимуществами, как доступная по цене форма обучения, не является длительной по продолжительности обучения, знания получает только узкая направленность педагогов.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников и руководителей ОУ осуществляется через различные формы: аттестацию; курсовую переподготовку на базе учебных заведений, реализующих программы дополнительного профессионального образования; дистанционное обучение; заочное обучение в средних и высших учебных заведениях; самообразование; участие в методических мероприятиях на уровне ОУ (методических объединениях, творческих группах, семинарах, консультациях, лекциях, конференциях

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя"
    06.04.2022, 00:00
    дистанционно
    Укажите категорию
    36 часов

Программа для учителей НОО, привлекаемых с 1 сентября 2022 г. к реализации программ в 1-х классах. Программа очная с применением ДОТ. Занятия начинаются с дистанционного обучения. В ходе освоения программы слушатели познакомятся с отличительными особенностями обновленных ФГОС НОО, с примерными рабочими программами.

КРИПКРО
    "Патриотическое воспитание в системе работы классного руководителя"
    07.12.2021, 14:00
    Курс предназначен для классных руководителей