• "Посвящение в первоклассники"

В нашей школе прошёл праздник "Посвящение в первоклассники". Два месяца маленькие школьники знакомились со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения и получить свидетельство первоклассника, ребятам предстояло выполнить сложные задания.

Первоклассники отгадывали  загадки,  проявляли свою сообразительность и фантазию, пели песни, читали стихи.

Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Мальчишки и девчонки, доброго вам пути в мире знаний! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью, название которой ШКОЛА!

10 ноября пятница, 13:00
    "Посвящение в первоклассники".